BELLACOLLECTION

592e7e4fd6310.jpg

BELLACOLLECTION – фабрика стильных пальто!

Более 20 лет фабрика занимается пошивом женских пальто и поставляет продукцию во все регионы России и страны СНГ. Собственное производство позволяет устанавливать цены на 30% ниже, чем у конкурентов. При этом гарантируется превосходное качество изделий, поскольку вся продукция проходит трехуровневую проверку.

Для создания верхней одежды дизайнеры используют итальянские ткани, которые пользуются популярностью многих модельеров с мировым именем. Некоторые модели шьются из ткани «альпака». Идеальная посадка на любой фигуре обеспечивается применением уникального кроя.

Выбрать «своё» пальто в BellaCollection просто для каждой девушки: широкий размерный ряд, цвета от универсального черного и классических серо-бежевых до смелых красных, ярких желтых и синих, благородных, чуть приглушенных оттенков темно-изумрудного, вишневого, шоколадного и фиолетового создают богатую палитру и по-разному раскрывают личность.

Дизайнеры постарались учесть все пожелания женщин и создали прекрасные модели, которые будут радовать вас осенью и зимой

Информация

Top