Империя Грёз

58258a0fc0eaf.jpg

Суперсовременный кинотеатр «Империя Грёз» располагается на 5-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Небо».

8 просторных кинозалов с инновационными технологиями звука и изображения ждут своих зрителей! Все залы оснащены ультрасовременной системой 3D-Master image и акустической аппаратурой JBL. Изюминкой кинотеатра в ТРК «НЕБО» является зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука. Таким образом, шум дождя действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. Также в этом зале расположен самый большой киноэкран в Нижнем Новгороде!

Попасть в кинотеатр Вы можете с трех входов: с фуд-корта, с подземной парковки на лифте, а также с ул. Белинского, воспользовавшись для этого отдельными лифтами, ведущими в кинотеатр. Для интернет-пользователей доступны онлайн бронирование и покупка билетов на официальном сайте империягрез.рф.
Приходите оценить эксклюзивный дизайн интерьера и насладиться качеством звука и изображения в новый современный кинотеатр «Империя Грез» в ТРК «НЕБО».

Режим работы кинотеатра: с 10:00 до 01:00


Информация

Top